Зрение глаза

Зрение глаза сестра как то не хорошо но она в Таджикистане можна я вам скину анализи и вы скажите как это вылечитье. Но мы не можем принести его сюда. Можна ли вылечить дистанционнным методам. ЕСЛИ МОЖНА ХОРОШО

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс диск, меил облако, гугл диск).