Наступление овуляции

Здравствуйте, вчера зделала тест на овуляцию 2 полоску прям очень плохо видно, делала в 7 вечера, сегодня в 11 дня делала видна бледная розовая 2 полоска, и сегодня же ещё раз зделала в 7 вечера 2 полоску почти не видно , почему так

Здравствуйте. Необходимо делать тест раз в день в одно и то же время!!! Оценивать результат после 10 минут от начала теста