Почему болит правый бок

Понижены лейкоциты, трамбоциты, нейтрофилы. Повышены базофилы и лимфоциты. Болит правый бок после еды. Диарея при диете. Стул с жиром. Гемангиома печени. Жировой гипотез. Нарушен гликимированный обмен

Принятый ответ

Здравствуйте,Карен.Вы написали диагнозы,которые Вам поставили.А какие симптомы у Вас,что беспокоит,от чего ухудшение,улучшение,чем лечились,в результате чего появились данные заболевания?.Это важно Делали ли Вы сейчас анализ на альфа-амилазу,УЗИ ОБП?.Если симптомы острые,то Вы нуждаетесь в срочной госпитализации,возможен острый панкреатит,обратиться надо к хирургу или вызвать скорую.Диарея может быть в результате нарушения функции поджелудочной железы,печени,надо снять обострения,после этого возможно гомеопатическое лечение.Всего хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы, опишите, пожалуйста