Выскабливание в первый день менстуального цикла
Выскабливание, удаление полипа проводилось в первый день менстуального цикла. После процедуры месячных как не бывало, только сукровечные скудные выделения. Это нормально? И ещё можно ли пить алкоголь после этой процедуры, если никаких припоратов не назначено?
Здравствуйте! Это абсолютно нормально, тк эндометрий, который должен был отторгнуться во время менструации, удалили инструментально, и теперь могут быть мажущие выделения до 14-21 дня.
Алкоголь можно, если не принимаете никаких лекарств
Мария, спасибо большое. Вы меня успокоили)
Принятый ответ
Рада помочь, обращайтесь!
Не забудьте получить результаты гистологии по полипу!
Мария, обязательно заберём. Жду с нетерпением, вся на иголках теперь ))))
Здравствуйте.
Это совершенно нормально!
Менструации и не будет теперь месяц, так как эндометрий убрали при выскабливании.
Алкоголь не противопоказан, можете употребить
Арусяк, спасибо большое за Ваш ответ!
Пожалуйста! Будьте здоровы!