Вижу часто какие то круги

Вижу часто чёрные круги размытые. Примерно такие же,когда смотришь долго на свет не отрывая глаз. Но на свет я не смотрю долго. Они спонтанно проявляются. Что это может быть проблемы со зрением? Или что то иное? Боюсь сказать родителям, думаю,что скажут ,что я вру ,не поверят

Маргарита, не волнуйтесь, бояться не нужно.)) Необходимо побеседовать с родителями и поговорить о вашей проблеме и обратиться к специалистам. Родители вас точно ругать не будут.
Ваши жалобы могут быть связаны например с проблемами зрения, для этого нужно чтобы офтальмолог вас осмотрел.а также обратиться к неврологу, для исключения сосудистой патологии.

Здравствуйте! Попросите родителей отвезти к офтальмологу, расскажите им.
Если есть близкие отношения с тетей/дядей/ старшие братья/сёстры, то можно попросить их ( если трудно говорить родителям; но лучше сообщить родителям. Они беспокоятся за ваше здоровье и хотят только лучшего)