Укол имуноглобулина при первой беременности

Здравствуйте, у меня первая беременность, группа крови 1-, у мужа 2+. Срок сейчас 33 недели, имуноглобулин в 28 недель не укололи, предлагают сделать сейчас. Есть ли в этом смысл? Или можно просто до конца беременности контролировать титр антител, сдавая кровь раз в неделю-две?

Здравствуйте. Да, нужно не упускать это время и ввести иммуноглобулин сейчас и после родов