Беременность 19 недель.Не дышит нос
Здравствуйте!Беременность 19 недель,не дышит нос.Какие капли можно капать?У меня 3 беременность и было также в первые две.Начиналось с недели 15-16 и до 30-32 нос закладывало.Дышу ртом.Помогите пжл...
Здравствуйте. Попробуйте мазь Флеминга, по отзывам очень помогает при рините беременных.и разрешена. Это у вас гормональные дела…
Марина, спасибо за помощь.Попробую мазь
Принятый ответ
Лучше конечно её. Всего вам доброго)
Марина, Большое Вам спасибо.
Также официально разрешён беременным Тафен назаль. По 1 впрыск 1 раз в день. Жжёт при впрыскивании , это нормально.