ЭКГ результат
Здравствуйте. На работе в ходе обследования сделала экг. - Есть изменения. Прием у кардиолога лишь на следующий неделе. Вопрос - это что серьезное. ? Надо ли делать дополнительное обследование. ?
Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
Диана, я загрузила 2 файла
По результатам ЭКГ острой кардиологической патологии нет. Необходимо в плановом порядке выполнить узи сердца для уточнения причины блокада ножки пучка Гиса
Здравствуйте, Ангелина.
Никакой острой патологии нет, опасности никакой нет. Но необходимо в плановом порядке сделать УЗИ сердца для уточнения позиции сердца в грудной клетки и для выяснения возможной причины блокады ножки п.Гиса.
Здравствуйте. Надо сделать УЗИ сердца и обратиться к кардиологу. Опасного ничего нет. Но узи сделать надо
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте полную ЭКГ и узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Добрый день, приложите полностью экг