Когда перестанут идти кровянистые выделения?
Добрый день! У меня 6 неделя беременности. Начались кровянистые выделения. Врач прописал дюфастон 4 раза и укол хгч раз в неделю. Не навредит ли укол ребёнку, ведь он противопоказан беременным? Один раз я его сделала.
Добрый день. У вас самостоятельно наступила беременность? Или эко?
УЗИ делали?
Юлия, беременность самостоятельная, узи сделали сказали отслойка эндометрия старого
Тогда колоть ХГЧ нет смысла.
Юлия, а если я его один раз сделала, это как нибудь повлияет на плод?
Нет, не повлияет
Юлия, спасибо за информацию