Возможность заражения сифилисом

Здравствуйте, 4 недели назад, был оральный секс с девушкой низкой соц.ответственности. Через 2 недели после контакта она сдала анализы на вич, сифилис, гепатит. Результаты отрицательные. Возможно ли мужчине заразиться через минет ?

Здравствуйте. Возможно, если у девушки во рту был шанкр.

Если у неё отрицательные анализы, то вы заразиться не могли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Дарья, спасибо за ответ. Еще подскажите , пожалуйста, через 4 недели после контакта я сам сдал анализы на вич,гепатит и сифилис rpr ифа , также результат отриц. Стоит ли мне еще через некоторое время повторно сдавать какие-либо анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Дарья, и можно ли заразиться от девушки , если у нее инкубационный период инф.заболевания?

Да, через 6 недель от риска нужно повторить анализы

Да, можно.