Чем лечить??

Получила результаты мазка (прилагаю фото). Чем можно пролечиться?? До результатов мазка пропила левомецитин (7 дн.по 500 мг) и флуконазол. Помимо этого начался цистит с кровью. (он у меня хронический). Чем сейчас пролечиться? К врачу ещё ни скоро смогу попасть.

Принятый ответ

Добрый день, Елена! Оптимальный вариант в данной ситуации макмирор комплекс по 1 св на ночь 8 дней и учитывая цистит можете пропить макмирор по 1 таб 3 раза в сутки 7 дней. Свечи во влагалище и прием таблеток можно сочетать одновременно.

Олег, спасибо, а чем можно пролечить мужа ?

Принятый ответ

Добрый день.
По мазку у вас есть молочница.
Рекомендую вам принять ещё раз флуконазол, проставить свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 10 дней, монурал 1 пакетик на ночь.
По возможности сделать УЗИ почек для исключения конкрементов в почках.

Алексей, спасибо, а чем можно пролечить мужа ?

Если у него есть жалобы, то ему тоже флуконазол однократно и мазать головку члена клотримазолом 2 раза в день 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, хороший вариант макмирор комплекс на 8 дней+ монурал 3 г на ночь + канефрон 2т 3 раза в день 10 дней и после перейти на д-маннозу 2 г в сутки на полгода.

Любовь, спасибо, а чем можно пролечить мужа ?

Если у него жалоб нет, то реально его лечить не надо, т.к.это условно-патогенная флора, она есть и у вас, и у него и это абсолютно нормально, ее вылечить нельзя

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, затем лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, да,по анализу есть молочница, можно неопенотран вагинально свечи 10дней, затем Ацилакт вагинально 10дней

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать