Зуд. Аллергия
Добрый день. Началось около месяца назад сильный зуд во всём теле, как будто колит иголками. Аллергия была в детстве, потом прошла, а сейчас всё заново началось. Может начаться в любое втремя суток, не всегда помогаю противоаллергенные лекарства. Невозможно ничего сделать, очень сильных зуд.
Здравствуйте. Начните Фенкарол 25 мг 2 р в день, Зостерин Ультра отдельно от других лекарств 1 р в день, местно на кожу уход-серия Атопик, Фенистил при зуде, Адвантан при выраженных высыпаниях.