Помогите с диагнозом по пороку сердца — вопрос №907134
У нас врожденный порок сердца. Гипертрофия миокарда межжелудочной перегородки и задней стенки левого желудочка, без обструкции. На холтере ночью обнаружили паузы ритма сердца. Подскажите можно ли это вылечить хирургическим путем, либо лекарствами? Какой прогноз для жизни, возможно ли полное выздровление? Сколько живут с таким диагнозом? В какую клинику лучше обратиться? Причина порока нам не нужна? Помогите пожалуйста с честным ответом, что бы нам действовать дальше
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!