Предохранение после м/а
Когда начинать пить ОК после медикаментозного прерывания? В инструкции к ОК Силуэт ( пила их раньше) написано, что в первый день пребывания начинать. Гинеколог, у которого сделан м/а сказала, что только когда месячные начнутся. Когда же принимать? Боюсь новой беременности.
Добрый день.
Начинайте сразу же в день прерывания беременности.
Здравствуйте
Пока барьерный метод контрацепции- презерватив.
Начать приём орального контрацептива с 1 дня менструального цикла. Первые 7 дней приема препарата использовать дополнительно барьерный метод контрацепции- презерватив.
Здравствуйте!
Начинайте принимать с первого дня менустрации.
Первый 7 дней приёма КОК, необходимо дополнительная контрацепция.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно начать в первые 7 дней после перерывания беременности. Также первую неделю дополнительная контрацепция
Здравствуйте. Можно сразу после прерывания
Здравствуйте, с первого дня менструации,