Беременность,вторая,прерывание
Здравствуйте,произошла вторая незапланированная беременность,ребенку первому 4 месяца Месячные были 15 декабря,длились даже больше недели В январе они не пошли в срок,как было написано в календаре Сделала 3 теста, 2 в один день,второй на второй день,были отрицательные Неделю назад начали выходить коричневые выделения,думала что перед месячными,но сделала тест и показал 2 полоски Сходила на узи,подтвердили беременность,поставили срок 3-4 недели,но срок с узи и месячными сильно расходится Запись к гинекологу только в понедельник,помогите мне понять Успеваю ли я на медикаментозное прерывание? Очень не хочется хирургическое вмешательство делать
Здравствуйте
Да, конечно, успеваете.
До 7-8 недель его можно проводить
А то что от месячных и узи срок отличается это значит что была поздняя овуляция?
По узи плодное яйцо по размерам выходит на этот срок?
Просто по месячным если вводить в приложений,то выдает 7 недель и 5 дней
Принятый ответ
Совершенно верно.
Срок рассчитываем фактический (по УЗИ). Была поздняя овуляция, судя по всему, да
Здравствуйте, да вы успеваете на медикаментозное прерывание
Да, скорее была поздняя овуляция, опираемся при медикаментозном аборте на размер плодного яйца и КТР, у вас цикл еще нерегулярный, поэтому на менструацию не ориентируемся
То есть по размеру плодного яйца так и есть срок 3-4 недели?
Принятый ответ
Да