За день охладела к парню.
Здравствуйте! Меня зовут Юна и мне 16 лет. У меня есть молодой человек, ему 18 лет. Мы с ним вместе уже 8,5 месяцев. На этих выходных все было замечательно, у чувства были, я обнимала его и могла сказать люблю, мне было тепло и так хорошо. Я ездила к нему, он на работе в другом городе. В понедельник я приехала домой и вроде как я помню все было хорошо до вечера, а потом мы поругались, хорошо так поругались. И на следующей день с 6:30 до 23:00 мы просто целый день ругались, обзывали, расставались, делали все возможгое что-бы обидеть и сделать больно. Ещё в пн мама сказала плохую новость и я плакала и во вторник тоже. И вот теперь я отношусь холодно к нему, я не скучаю, меньше думаю о нем, могу не звонить ему и мне нормально, а раньше такого не было, было на оборот, я не могла без него. И вот если мне задать вопрос, могу ли я без него? Я отвечу, что не знаю. Что это может быть? Из-за чего? Что мне делать? Я очень хочу вернуть все обратно, я очень из-за этого переживаю.
Здравствуйте. Сделайте паузу в отношениях, чтобы разобраться в своих чувствах. Скорее всего вы обижены, был стресс, чувства утихли. На расстоянии вы отдохнёте, соскучитесь. Если чувства есть, вы помиритесь. Если всё же вы не заслуженно обидели молодого человека, извинитесь, подарите что-нибудь полезное для него, пригласите провести время вместе, сходить куда-нибудь. Не расстраивайтесь. Удачи вам.