Дергаются пальцы на ноге

Здравствуйте. Не очень давно подвернул ногу, в голеностопном суставе. Через какое-то время стал ощущать покалывания в стопе. Не продолжительные. Ещё через какое время, в течение нескольких часов, было онемение пальцев. Выпил несколько обезболивающих таблеток и проблема казалось, что устранилась. Но несколько дней назад стали дергаться пальцы, то один, то два, то три. Через примерно равные промежутки времени, с одинаковой силой. И такое происходит в течение нескольких недель. Как думаете, это может быть от защемления нервов? Спасибо.

Здравствуйте. Скорее всего нарушение элитролитов крови. Попейте нейромультивит или МагнеВ6 форте, 1 месяц. Если не пройдет - очная консультация травматолога.