Понос у собаки

У собаки понос , нос холодный мокрый , аппетит есть, настроение норм, не кормлю уже 2дня пою абсорбентом ложка на 200мл примерно не все пьет . Есть вроде слегка твердый стул , но все равно жидковато , пес ел один корм , корм кончился слегка подкормили другим и начал паносить, корм сухой

Здравствуйте. Кормить нужно, иначе мы не будем понимать вы его не кормите или у него самого аппетита нет, и после продолжительной голодовки может быть рвота пеной или желчью. Это может быть просто пищевой стресс на резкую смену корма.
Подавайте фортифлору, 1 пакетик в сутки 3-7дней,если улучшений не будет, то покажите ветеринару. И не мучайте собаку голодовками.