Беременность дата зачатия

Здравствуйте! 21.09.2021 начало менструации. Идут 5 дней. 23.11.21 ктр 3.6 мм. 5-6 недель. 10.01.22 ктр 77 мм. 01.03.22 узи с первыми двумя узи совпадают. Па были 1,16 и 22 октября. От какого Па могло произойти зачатие? В промежутке от 1 по 16 па выпила дюфастон таблетку. На следующий день кровь со слизью. Не знаю что могло быть.. Но очень переживаю.. Менструальный цикл нерегулярный. 40-45 дней..сроки поставили по узи. Сказали забудьте когда были месячные.. Но очень важно от какого па произошло зачатие.. Заранее Спасибо огромное!!

Наталья, добрый день! При такой длине цикла - это могло произойти или 16, или 22 октября

Илона, спасибо большое за ответ! Меня испугал приём дюфастона, который я приняла в качестве противозачаточного. Слышала что при прикреплении плода возможны подобные выделения.. Плюс надеюсь что ребёнок не отстаёт в развитии.

Дуфастон никогда не являлся противозачаточным средством и то. что Вы его приняли - никакого значения не имеет