Первый ППА

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста 1) возможна ли беременность от ППА, если он был на второй день после окончания месячных? 2) если пошли месячные в срок, то беременность исключена? Обычно М шли 5-6 дней, а тут 4 дня и то, на 4 день только мазало.

Принятый ответ

Полина, добрый день! Вероятность беременности равна нулю!!!!

Илона, спасибо большое.