Где можно сделать анализ крови на антитела к синегнойной палочке (желательно, количественный серологический анализ)?

Страдаю от хронической инфекции,- синегнойной палочки с 1997 года. Через год после инфицирования перенес обширный (трансмуральный) инфаркт миокарда. Только в 2001 году была обнаружена синегнойная палочка в выделениях из ушей, чувствительная к гентамицину и эритромицину. После операции АКШ и МКШ на сердце (19.05.2004 г.) в стационаре КХО обострился наружный хронический отит (09.09.04) и снова была выявлена синегнойная палочка.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое исследование не проводится.Инфицирование диагностируется использованием методом ПЦР или посева.
Каждый раз при выявлении проводится антибактериальная терапия с учетом чувствительности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь сдать не получится, т.к такого просто не существует. Сдать можно только бакпосев с определением чувствительности к антибиотикам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такого анализа нет. Вам нужно сдать анализ методом ПЦР. Это информативный метод определения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Синегнойная палочка это бактерия, не вирус, к ней антитела не смотрят. А лечение проводится методом посева с определением чувствительности к антибиотику.