На соске образования
Добрый вечер. На сосках обнаружила непонятные для меня образования, раньше было совсем мало, сейчас очень много. Не болит, выделений из соска нет. Цвет телесный, немного желтоватый. Помогите пожалуйста, очень переживаю!
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Валерия, прикрепила
Скажите пожалуйста, вас не беспокоит зуд? В целом, ничего патологического по фото не видно
Принятый ответ
Здравствуйте Екатерина.
Это могут быть гранулы Фордайса - увеличенные сальные железы.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это гранулы Фордайса. Они не опасны,можете не переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина. Это гранулы фордайса. Физиологическое состояние. Никакой опасности не представляют. Лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, это гранулы Фордайса, расширенные протоки , являются вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. Это гранулы фордайса, физиологическая норма, патологии нет.
Здравствуйте, это гранулы Фордайса, норма, лечения не требуют
Добрый день.
Это гранулы Фордайса.
Добрый день
гранулы фордайса
лечение вам не нужно
Можно попробовать эуцерин антипигмент сыворотку два раза в день 2 месяца
она просто будет смягчать
и цвет чуть бледнее станет
но специфического лечения нет