Аллергия ..

Здравствуйте, в октябре сделала вторую прививку от ковида. Перенесла её с температурой 39 два дня. Потом как бы ничего. Через 10 дней начали чесаться пальцы рук. Появляться волдыри. Хотя до этого я вообще не знала что такое аллергия. Зуд был такой что от него просыпалась по ночам. Высыпало одну часть лица и шеи. Легче стало после цетрина. Пошла к врачу, сказал аллегория на кофе. Живу в селе. Тогда ковид бушевал дальше не поехала. Вроде как всё прошло,но иногда начинают чесаться пальцы и появляется зуд,потом волдыри. Пью сразу цетрин. Посоветуйте пожалуйста на какие анализы лучше записаться чтобы определить что со мной.

Здравствуйте. Сдайте кровь на гельминтозы, кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, общий анализ крови с лейкоформулой.