Прилиаы при климаксе

Добрый день. Подскажите, можно ли пить уменьшенную дозу фемастона 2/10, делить таблетку на четвертинки? Я за границей и здесь нет фемостона 1/5, только 2/10. Прислать из россии не могут. Как выйти из ситуации

Здравствуйте! Да делить таблетки можно, но на первое время делите их пополам. Возможно если будете принимать 1/4 у вас появяться приливы и симптомы климакса. В целом, на ваш возраст дозировка большевата и на будущее можно перейти на 1/10 или 1/5.

Добрый вечер! Делите таблетку пополам и это будет фемостон 1/5