После секса ноет правое яичко
Здравствуйте 👋 Мне 32 года и у меня такая появилась проблема.Уже как 2 месяца после мастурбации или секса примерно через час начинает ныть правое яичко и иногда отдаёт в пах(( До этих болей конечно же мастурбировал в течении всей жизни один или 2 раза в неделю или чаще, настоящий секс был не часто но всегда в призервативе.. Эрекция хорошая, сперма без изменений, яички как мне кажется без изменений.. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина данной проблемы? Утром нет болей и ночью сплю отлично)
Принятый ответ
Здравствуйте. Причина может быть в простатите. Вам необходимо обследоваться:
☑️трехстаканная проба мочи с микроскопией секрета простаты;
☑️бакпосев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам;
☑️соскоб из уретры + секрет простаты на ИППП (андрофлор или ПЦР номер 12);
☑️УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, остаточной мочи.
☑️УЗИ мошонки.
Дмитрий, хорошо) А ,что можете сказать о препарате Афала? У моего родственника простатит и ему его прописали..
Дмитрий, и если у меня найдут простатит ,во время лечения можно заниматься сексом ? Если да то как часто?
Дмитрий, и у меня перед тем как начались эти ощущения, после семяизвержения ощущались как судороги в промежности..
Афала - БАД, эффективность не доказана. Сексом заниматься можно, в обычном режиме (половые контакты должны быть не прерванные и не затянутые и регулярные;исключить мастурбацию и просмотры порнографии).
Дмитрий, а по Вашему опыту какой лучше препарат?)
Необходим комплекс препаратов в зависимости от результатов анализов.
Дмитрий, хорошо) А вот то ,что была дрожь в промежности после семяизвержения до того как начались эти боли это просто нервы и тд ?
Да, скорее всего.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо будет дообследоваться: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к антибиотикам, пройти ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи, УЗИ органов мошонки, сдать ПЦР соскоб на все ИППП из уретры.