Солковагин
Здравствуйте. 9 дней назад обработали эрозию шейки матки солковагином. Месячные пошли на следующий день после прижигания. Закончились. Когда можно вести половую жизнь? Муж уезжает в командировку на долго. Нет никаких болей.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас нет никаких кровянистых выделений, то можно спокойно жить половой жизнью
Принятый ответ
Здравствуйте. Применение Солковагина вообще не ограничевает в половой жизни.
Дарья, врач сказала две недели воздержаться.. Но муж уезжает... Не простит ?
Если процедура только Солковагином и всё, то половой жизнью можно жить сразу. Даже в иеструкции к препарату этоиуказано.
Если же это "прижигание", то есть процедура диатермоэасцизии, то половая жизнь помле отхождения струпа, то есть через 3-4 недели.
Но у Вас, как я понимаю, только нанесение Солковагина было?
Дарья, да, только им сделала и все. Больше ничего не делала и кроме как воздержания ничего не сказала.
Тогда нет у Вас никаких ограничений
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ничего не беспокоит, то можно жить половой жизнью
Принятый ответ
Алена, добрый день! Эрозия была большой?
Илона, после родов, вроде не большая.
Тогда после обработки необходим контрольный осмотр через 2 недели и, если все зажило. то разрешается половая жизнь
Принятый ответ
Добрый день.
Если нет жалоб, то можно жить половой жизнью.
По возможности контрольный осмотр.