Удаление контагиозного моллюска
Ребёнок 1,5 года. Образование контагиозного малюска на верхнем веке. Какими методами можно удалить? Дерматолог выписал мазь Виферон, изменений после применения нет. Было ещё два образования на спине, удалили механическим путем.
Принятый ответ
Здравствуйте.образование большое достаточно.вифероном не пройдет.можно прижечь жидким азотом у специалиста
Принятый ответ
Здравствуйте, так же удалить механическим методом ( пинцетом) или электрокоагцляцией
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгения.
Лучше всего пинцетом, вылущивают или жидким азотом точечно.
Принятый ответ
Здравствуйте, от виферона эффекта не будет, обратитесь очно для удаления
Принятый ответ
Здравствуйте Евгения.
В этой ситуации либо удалить пинцетом, либо ждать, когда пройдёт само.
Здравствуйте.
Удалить пинцетом.