T-SPOT для ребенка

Здравствуйте. У ребёнка (4.10) диагноз неполный ПТК, лечится в стационаре, в июне планируется очередной контроль. Лечится по 4 режиму, будут принимать решение о переходе ребёнка на фазу продолжения. Не раз возникали сомнения в решениях врачей (относимся к болезни далеко не легкомысленно, в семье есть переболевший, оттуда и контакт). Есть ли смысл в таком случае провести Т-спот вместо Диаскина?

Здравствуйте, Ася, Вы, конечно, можете сделать Тспот, но он будет положительный.