Зуб мудрости

Дочери 30 лет, у неё лежачий зуб мудрости который уже давно прорезался , но она боится удалять. Не беспокоит её. С зубами всё хорошо. Одни стоматологи говорят нужно удалять , другие нет. Чья правда ? Какая есть практика в Европе или США?

Здравствуйте, Олег. Для полного ответа на ваш вопрос необходим прицельный рентгеновский снимок и осмотр. Всего доброго!