Зуб мудрости сверху — вопрос №1585709
Здравствуйте. Заметила, что сверху справа что-то царапает щеку, пальцем нащупаоа острый уголок зуба, поняла, что откололся. Заглянула с фонарём и АХнула. Восьмёрка сверха полностью можно скачать чёрная, осталась одна сторона зуба.
Скажите, пожалуйста, как вы думаете реально ли будет её щипцами выдернуть или придётся что-нибудь рассекать и тд? И я теперь боюсь вдруг этот кариес в кровоток пошёл ну или вообщем вот эта вся бяка... Очень переживаю. Неизвестно сколько он в таком состоянии у меня. Он ещё расположен прямо в щеку растёт, вбок.
Фото никак не прислать, чтобы сфоткать нужно половина телефона засунуть в рот.
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!