Хочу определить начало месячных после принятия эк
Начало месячных 26 апреля, конец 1 мая. 4 мая произошел незащищенный половой акт, через 15-20 мин после окончания акта выпила Эскапел, где-то 3 дня шли кровяные не обильные выделения. Сделала 2 теста , показали отрицательный результат. (Два теста в разные дни , второй сделала утром ) Сегодня 29 мая , до сих пор нет месячных. Возможно , я неправильно воспользовалась тестом, но может быть такое, что случился гормональный сбой после принятия таблетки и месячные наступят позже ?или всё же стоит волноваться и предпринимать какие-то меры?
Принятый ответ
Здравствуйте. После приёма экстренной контрацепции бывают сбои месячных. Ждать сейчас,больше ничего не делать. Если через 2недели не придут,то кровь на хгч и узи омт
Юлия, спасибо большое!
Добрый день! У Вас менструация придёт в такие же числа, когда были кровянистые выделения после приема эскапела
Илона, спасибо , надеюсь так и будет