Контрацепция
Здравствуйте! После родов через 2 месяца начала пить линдинет 20, первые два месяца приёма была мазня, затем всё пришло в норму. Но вот на пятый месяц приема месячные пошли в середине цикла, мазало 6 дней и всё прекратилось. Ок не бросила, допила до конца. Вот идёт семидневный перерыв, а месячные так и не приходят. Как начинать пить следующую пачку? Ждать месячных? Купила другие: гестареллу. Как начинать их пить, не знаю. Тест делала, отрицательный
Добрый день! Вы хотите начать прием гестареллы?
Илона, здравствуйте! Да, хочу на них перейти
Илона, но почему месячные на линдинет прошли в середине приёма таблеток?
Препарат не подходит. А новый препарат необходимо начинать пить с первого дня менструации
Илона, спасибо! То есть, получается, мне в любом случае ждать месячных. Просто, если они пошли в середине приёма ок, то в семидневный перерыв они так и не приходят.
Принятый ответ
Все верно
Илона, спасибо!!!