Контрацепция

Здравствуйте! После родов через 2 месяца начала пить линдинет 20, первые два месяца приёма была мазня, затем всё пришло в норму. Но вот на пятый месяц приема месячные пошли в середине цикла, мазало 6 дней и всё прекратилось. Ок не бросила, допила до конца. Вот идёт семидневный перерыв, а месячные так и не приходят. Как начинать пить следующую пачку? Ждать месячных? Купила другие: гестареллу. Как начинать их пить, не знаю. Тест делала, отрицательный

Добрый день! Вы хотите начать прием гестареллы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, здравствуйте! Да, хочу на них перейти

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, но почему месячные на линдинет прошли в середине приёма таблеток?

Препарат не подходит. А новый препарат необходимо начинать пить с первого дня менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо! То есть, получается, мне в любом случае ждать месячных. Просто, если они пошли в середине приёма ок, то в семидневный перерыв они так и не приходят.

Принятый ответ

Все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо!!!