Менструация и прием КОК
Здравствуйте! 12 июня был второй этап медикаментозного аборта. Все прошло удачно. Менструация началась 1 день назад, начало мазать, я выпила первую таблетку КОК Белары. И сегодня вообще чисто и ничего нет. Подскажите, пожалуйста, продолжать прием КОК? Может быть необходимо сходить на УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего старшного, кок по схеме продолжаете дальше, такое может быть при приеме кок
Галимат Нарзановна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, продолжайте прием КОК по схеме, но контроль узи нужно сделать
Елена Федоровна, благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте , это нормальная реакция, не волнуйтесь, продолжайте прием по схеме
Наталья Игоревна, хорошо, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, на фоне приёма кок такое может быть, принимайте препарат дальше по схеме и обязательно контроль УЗИ.
Надежда Сергеевна, хорошо, спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте! При приёме КОК возможны очень скудные месячные, рекомендую Вам продолжать принимать Белару по схеме.