Не открывается головка полового чоена сама в состоянии эрекции
Добрый день! В состоянии эрекции головка не открывается сама. Когда сам оттягиваю кожу, никакого дискомфорта нет. Сам факт только в том, что сама не открывается. Это вариант нормы? На всякий случай прислал фото члена в спокойном состоянии.
Добрый день!
Нет, это не норма - головка полового члена в состоянии эрекции должна открываться!
Имеется, видимо, сужение крайней плоти и требуется оперативное лечение в плановом порядке - круговое иссечение крайней плоти с возможной пластикой уздечки, более точно можно сказать после осмотра!
Алексей, на половину она открывается
Решать Вам!
Здравствуйте, Сергей. В норме головка должна сама открываться во время эрекции без дисконфорта. Вам сколько лет?
Бузджигит, 35
Бузджигит, дискомфорта нет
Добрый вечер! Рекомендую оперативное лечение- иссечение крайней плоти. При фимозе часто воспаляется крайняя плоть, что может ухудшить состояние и вызвать развитие парафимоза ( сдавления головки полового члена). Обрезание крайней плоти является профилактикой инфекционных и злокачественных заболеваний головки полового члена. Здоровья вам!
Здравствуйте. Это фимоз, рекомендовано оперативное лечение в объеме циркумцизии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не вариант нормы. Головка должна открываться без затруднений. При затруднении ставится диагноз фимоз, лечение в этом случае оперативное - циркумцизио. По фото имеется покраснение головки и внутреннего листка крайне плоти, проявление баланопостита, которое также может быть связано с фимозом. Рекомендую ванночки с фурацилином 2 раза в день в течение 10 дней. Можно использовать мазь пимафуцин 2 раза в день в течение 10 дней, также периодически мазь бепантен.