Блефарит ставит окулист

Была у разных окулистов, ставят блефарит, выписывают какие то мази, но не чего не помогает, ток ухудшилось, что можно предпринять, может кровь на что то сдать, антибиотики? Уже не выносимо, посоветуйте

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.
Вы на демодекс соскоб не сдавали.
Внутрь супрастин 1 таб 2 р в день 5 дней. На кожу век тонким слоем гидрокортизоновую мазь 2 р в день 7 дней. Для умывания ничего не использовать.

Татьяна, доброе утро, в том то и дело вообще не на что не отправили сдавать, не соскоб, не кровь, на бум все лекарства просто названия меняют и все(((

Стоит проверить, но теперь снять воспаление необходимо и только потом через неделю сдать.

Татьяна, такая вот мазь

Татьяна, прикрепила фото

Нет, там с аб, вам нужен чистая гидрокортизоновая глазная мазь.

Татьяна, вот такая да? Прикпепила ещё фото

Татьяна, или вот эта красная

Да ,но желательно 0,5%. Можно сделать примочки из чёрного чая для снятия отечности.

Да, все правильно.

Татьяна, добрый день, можно у вас ещё узнать, что это такое может быть, розовые пятна в области паха где интимная зона, их не много, не зудят и не чего не беспокоит, беременность 15 недель, фото щас прекреплю

Олеся, это разноцветный лишай, наружно 2 %салициловую кислоту, через 15 мин крем тербинафин 2 р в день на 3 нед. Шампунь кето-плюс 2 раза неделю 5 мин не смывать использовать как гель для купания. Внутрь 150мг однократно флуконазол.

Татьяна, о боже, как он там мог появиться(((а при беременности эти все препараты можно, это вроде как вылезло все когда я пропила антибиотик при цистите, кишечной палочки(

При беременности нет, только салициловую кислоту, тогда крем клотримазол 3 р в день на 3 нед, дальше смотреть на результат.

Татьяна, хорошо спасибо большое, тогда куплю салициловую кислоту и шампунь, а от чего он вообще появляется?

Татьяна, ой не шампунь, а крем

На ослабленный иммунитет, потливость, нарушение ЖКТ, он не опасен, просто условия на коже позволяют жить.

Татьяна, спасибо вам огромное, успокоили, а то за переживала

Не переживайте, это не опасно, все бываете, кстати, на гомональном фоне, он тоже появляется.

Принятый ответ

Здравствуйте.нужно обязательно сдать на демодекс ресницы.наружно блефарогель 1 р в день,гидрокортизоновая глазная мазь 1 р в день наружно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Непременно следует посетить дерматолога и принять решение на удаление образований ( акрохордоны век), выполните соскоб на демодекоз.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо сдать соскоб на демодекоз.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.
Вам необходимо сдать соскоб на демодекс. Какие крема и мази применяли и как долго?

Здравствуйте, нужен сдать ресничку на наличие демодекоза