Стала терять желание секса к своему молодому человеку
Здравствуйте! Я время от времени стала терять желание к своему молодому человеку , как будто закрылась там. В реальной жизни мне очень хорошо с ним , но в сексуальной как будто не воспринимаю его своим мужчиной . Что с этим сделать ?
С этим нужно разобраться, если Вас это огорчает и тяготит, Мария! Можем сделать это в диалоге, например, - "онлайн"!