Пятно на руке

Здравствуйте, ребёнку полтора года, дней 5 как на руке появилось пятно. Сначала было ярче, думала укус, сейчас побледнело, но не сходит. И как мне кажется на укус совсем не похоже. Пятно круглое, слегка шершавое, светло розовое. Аллергических реакций до этого у ребенка не замечала, кушает уже практически все. Может это какой-то лишай. Начала мазать Комфодермом. Пару дней мажем, пока не помогает.

Принятый ответ

Здравствуйте.это нуммулярный дерматит.от сухости кожи,трений бывает.продолжайте комфодерм к 2 р в день до разрешения.
Цикапласт б5 2 р в день для смягчения

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
Похоже на контактный дерматит.
Продолжайте наносить комфодерм к 2 раза в день 10-14 дней.
На лишай не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.
Это проявления нуммулярного дерматита. Наружно продолжить комфодерм к 2 р в день до 10дней. По возможности не мочить.
Не переживайте, за лишай нет данных.

Принятый ответ

Здравствуйте, это контактный дерматит. Наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день тонким слоем

Принятый ответ

Здравствуйте похоже на контактный дерматит, наружно продолжить комфодерм 1 раз в день в течение 10 дней.

Здравствуйте!
Это может быть нумулярный дерматит. Продолжайте использовать комфодерм 7-10 дней

Здравствуйте.

Нумуллярный дерматит.

Продолжайте использовать крем Комфодерм К 7 -10 дней.