Консультация психолога /

Беспокоят странные мысли — вопрос №909939

Недавно я снова столкнулась с этим. Взяла нож в руки, чтобы нарезать хлеб, но как только заметила собаку, в голове всплыла картинка, как втыкаю ей нож в спину. Раньше бывало такое, когда переходила дорогу, представляла, что меня сбили, та же ситуация и с поездами. Неоднократно видела, как вскрывала себе вены. Иногда такое бывает и не в жестоком направлении, а в мерзком, вижу как поедаю фекалии или что-то такое. Проблема в том, что я совсем не думаю об этом и не хочу, это просто мысль, которую я совсем не ожидаю и не контролирую.

Логопед, Психолог
Здравствуйте!
Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей.