Валокордин после пива
Здравствуйте, Днем выпила примерно 1,2 л. пива. Сейчас чувствую легкое похмелье (головная боль, тревожность. Потери аппетита и тошноты нет). Прошло уже 6 часов. Хочется выпить валокордин, чтобы поскорей уснуть, но в интернете написано много страшного про такое сочетание. Можно ли выпить валокордин, и если да, какая доза безопасна?
Принятый ответ
Здравствуйте!Можно выпить, негативного эффекта не последует.Можно выпить 25-30 капель.
Принятый ответ
Примите под язык 6 - 7. Таблеток глицина. И 30 капель валокордина, не переживайте. Такой приём, допустим.
Принятый ответ
Добрый день!
Если предполагается разовый прием, можете принять 30 капель валокордина.
Но регулярный его прием и других барбитуратсодержащих аналогов не рекомендую.
Они могут привести к развитию тяжелой зависимости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Здесь лучше подойдёт мелатонин.
С уважением.