Консультация гинеколога /

Что делать если кровяные выделения при беременности? — вопрос №910040

Беременность примерно 4 недели, начались темно- коричневые выделения. Пару раз были немного именно кровяных выделений. Первая беременность анембриония на 8 неделях, вторая прошла нормально,без патологий. На узи ещё не была, завтра еду. Как узнать что это именно? Тянет иногда внизу живота. Спасибо заранее за ответ

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, если выделения усиляться немедля обращайтесь в гинекологию. А так,можно выпить т.транексам 500мг 3 раза в день,и обязательно узи омт