Ребёнок засунул в нос монету

Ребёнок засунул в нос монету утром,нам сказал об этом только почти в 8 вечера,сразу же поехали в травмпункт, монету извлекли. Но сейчас у ребенка поднялась температура и забит весь нос,дышит тяжело. Ребёнку 5 лет . Может это быть как то взаимосвязано?

Доброе утро. Отек носа связан с повреждением слизистой , от сюда и подъем температуры.

здравствуйте.
вполне возможно совпадение - поехали в травмпункт, а где-то до этого подхватили вирусную инфекцию.
Монета точно была одна? делали рентген?