Повышенные лимфоциты - 72

Малышке 5 месяцев. При сдаче крови обнаружили повышенные лимфоциты - 72, это нормально? Стоит нам беспокойтся о здоровье ребёнка? Ребёнка ничего не беспокойт стоит нам переживать по этому поводу? Подскажите пожалуйста.

Добрый день! Оценивается абсолютное число лимфоцитов. П даном случае процентное соотношение в пределах возрастной нормы. Переживать не стоит.