Как лечат низкий уровень пролактина ?

Пролактин 107 , норма от 109-552 по анализам . Как лечить ? Симптомы : нарушение цикла, головные боли , отчётность, сильный набор веса . Пол года соблюдение строго дробного питания не помогает скидывает 3-4 кг и возвращаются к отеками назад. Усталость постоянная

Добрый вечер! Низкий пролактин не лечат. Все остальные гормоны в норме? Что Вы сдавали?