Как лечат низкий уровень пролактина ? — вопрос №910698
Пролактин 107 , норма от 109-552 по анализам . Как лечить ?
Симптомы : нарушение цикла, головные боли , отчётность, сильный набор веса . Пол года соблюдение строго дробного питания не помогает скидывает 3-4 кг и возвращаются к отеками назад. Усталость постоянная
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!