Болезнь сердца
здравствуйте, примерно с неделю назад тяжесть в области сердца, ощущение неполного вдоха, ночью сердце как будто бы останавливается на мгновение а потом бешено начинает стучать. Что это может быть? спасибо заранее
Здравствуйте. Как минимум у вас нарушение ритма сердца. Сделайте ЭКГ или Суточное Холтерское мониторирование ЭКГ. Нередко нарушение ритма бывает при заболеваниях щитовидной железы, грудного отдела позвоночника, лёгких.