Какую таблетку пить

Добрый вечер! Врач гинеколог написал принимать джес плюс с 3 дня менструации, а какую таблетку по счету не уточнил. Подскажите, пожалуйста, какую таблетку в блистере пить третью или первую? Спасибо!!

Здравствуйте. Если вы только начинаете пить джес и до этого не пили вообще контрацептивы,то на 1-5 день менструации вы начинаете пить джес с первой таблетки и будете по очереди в одно и то же время ежедневно без пропуска между пачками. Пачку за пачкой.