Длительный менструальный цикл
Здравствуйте! Последние два месяца изменился срок менструального цикла. Вседа стабильно они проходили в течении 6 дней , а сейчас они длятся 10 дней без болей, не обильно, в конце два дня более обильнее. Скажите пожалуйста какая может быть причина изменений менструации? Спасибо.
Здравствуйте. Причин может быть много, как органической природы так и гормональной. Надо сделать узи омт, провести осмотр на кресле,оценить состояние шейки матки, сдать гормоны, проверить щитовидную железу
Юлия, спасибо!