Странные движения головой

Доброго времени суток! Моей дочери 6 лет 11 месяцев. Пару недель назад я стала замечать, что дочь почти всегда очень напряжена и к концу дня начинает запрокидывать голову назад, как будто пружинкой её назад оттягивает, и сразу опускает обратно. Неделю я даю ей Глицин по 1 таблетке в день. На головные боли, рвоту, тошноту и пр. дочь не жалуется, говорит, что всё хорошо. С чем могут быть связаны эти движения головой и как с ними справиться? Заранее спасибо за ответ

Тики скорее всего. Нужен осмотр невролога, назначение противотикозной терапии (препараты отпускаются по рецепту). Глицин не нужен.

Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ, очно проконсультируйтесь у невролога. Возможен приём Фенибута, он отпускается по рецепту врача.