Задежка, тест отрицательный

Здравствуйте, у меня СПКЯ пила утрожестан месячные были регулярно потом перешла на дефиртон пью второй месяц на данный момент задержка 15 дней, не пойму в чем дело к врачу пока не обращалась. Раньше была задержка при переходе от одного гормона к другому так прописывал врач

Доброе утро! Вы перешли с гормона на БАД, поэтому и задержка, значит, БАД у Вас не очень работает