Красные глаза
Здравствуйте имею проблему связанную с глазами. С февраля у меня начали краснеть глаза. Сначало появилась небольшая красная линия на правом глазу. В итоге сейчас оба глаза имеют красные капиляры вплоть до рогововицы. Капал каплями для глаз раньше они помогали но сейчас не особо. И ещё как начали краснеть глаза стали появляться "мушки", которые особо видно ночью. Резкость зрения не ухудшилась. Иногда проявляются боли в глазу (правом) будто режут изнутри, ощущение песка нет, есть ощущения сухости. Выделений нету, склера не желтая.
Принятый ответ
Здравствуйте , как у вас давление ? На осмотре у офтальмолога были ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Давление при этом измеряли? Какие цифры?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо посетить офтальмолога нужен осмотр, так же рекомендую сдать общий анализ крови, общий IgE, эозинофильный катионный белок исключить аллергию .за экраном много проводите время?
Принятый ответ
Здравствуйте! В таких случаях рекомендуют начать обследование у офтальмолога.
Наблюдать за состоянием, отмечать, когда усиливаются симптомы.
Какое у Вас давление? Есть ли аллергии?
Принятый ответ
Здравствуйте, в первую очередь необходимо наблюдение офтальмолога!
Какое у Вас Ад?
Какие хронические заболевания?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться очно к офтальмологу, пройти курс лечения.
Также рекомендовала бы сделать узи БЦА, получить очно консультацию невролога.
АД у Вас в норме?
Здравствуйте. Нужен очный осмотр офтальмолога. Ад у вас какое?