Узи и выделения после лактожиналя

Добрый день) у меня два вопроса 27 лет , первая беременность , 11 недель 2 дня 1) делала узи по животу , не расширена ли зона воротника?? Все хорошо? Малыш не даун? 2) лечила кишечную палочку в Мазке , после начала ставить лактожиналь , утром вытекла свечка , цветом была какая жёлтая и мне показалось чуууууть чуть алая. Болей нет Все фото есть

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы уже сдавали биохимический скрининг?

Асиет, не делала , 8 июня пойду

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы ответить на первый вопрос, надо видеть размеры твп. Прикрепите протокол.
Относительно выделений - это лактоженаль. Он вытекает красно-оранжевым цветом

Валерия, а никаких размеров на протоколе не было , поэтому сюда пишу .

Можете прикрепить сам протокол? По фото нельзя сказать абсолютно ничего

Валерия, прикрепила узи

Вам скрининг ещё не делали?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите УЗИ
Эрозия есть на шейке матки?

Светлана, эрозии нет и не было
Узи плода выше

Вы прикрепили фото снимка, а необходимо описание УЗИ

Светлана, нет его с собой. Там не указаны цифры расстояния

По снимку (фото) сложно определить истинные размеры
Когда у вас скрининг?

Светлана, 8 июня

По результатам скрининга будет точно известно - здоров ли малыш, до этого момента никто вам не может сказать точно
А по поводу выделений - если нет примеси крови, то ничего страшного нет в этом. Такой цвет характерен для выделений после свечи

Светлана, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте

Необходимо четко видеть измерения, то есть протокол нужно прикрепить, не снимок.

+ биохимический скрининг.

Это в сумме и ответит на вопрос все ли хорошо,

Свечка может вытекать жёлтым.

Если нет конкретно вкраплений крови, то все нормально.

Юлия, прикрепила протокол

Это обычное УЗИ,
Есть эмбрион, сердцебиение- беременность развивается,

Необходимо делать скрининговое узи, с измерением косточки носа, твп и др. показатели + кровь на риски берут.

Вам назначили скринговое УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте! вы кровь сдавали по скринингу ? нужно смотреть риски

Галимат, все 8ого . У меня первого скрининга не было

То что вы прикрепили снимок, ничего не даст, нужно видеть протокол УЗИ с измерением. Есть синдром Дауна или нет можно скзаать по крови и по УЗИ протоколу где описаны размеры, по снимку никак

Галимат, прикрепила протокол

по этому узи протоколу нельзя сказать здоров малыш или нет, нужно узи скрининг ,где будут описаны все измерения и по крови риски .,тогда уже можно сказать есть патология или нет.

Здравствуйте, вы должны пройти узи скрининг